Концерт ко Дню медицинского работника в Югорске

В Центре культуры «Югра-презент» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника. В этот день в зале собрались медицинские работники, среди которых были врачи, медсёстры, фельдшеры, лаборанты и специалисты вспомогательных служб Югорской городской больницы — те, кто каждый день стоит на страже здоровья югорчан. Администрация г.Югорска организовала это мероприятие, чтобы выразить признательность тем, кто неустанно трудится ради здоровья других.

Со сцены звучали тёплые слова признания и благодарности за самоотверженный труд, который спасает жизни и возвращает здоровье. Поздравили ветеранов и работников сферы здравоохранения заместитель главы города Людмила Носкова, заместитель председателя Думы города Елена Павлюки и главный врач Югорской городской больницы Андрей Маренко.

Центральным моментом торжественного мероприятия стало награждение сотрудников медучреждения за профессионализм и неоценимый вклад в укрепление общественного здоровья.

За многолетний добросовестный труд Почётной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации были награждены:

  • Юлия Неткова, главная медицинская сестра;
  • Наталья Михалева, врач-педиатр участковый консультационно-диагностического отделения №1;
  • Наталья Петрушина, старшая медицинская сестра инфекционного отделения;
  • Надежда Якимова, врач-стоматолог-хирург стоматологического отделения поликлиники.

Кроме того, благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации получили:

  • Иван Фонарёв, заместитель руководителя по амбулаторно-поликлинической помощи;
  • Вера Зюзина, медицинская сестра отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи;
  • Ольга Мыльникова, медицинская сестра стоматологического отделения поликлиники;
  • Наргиля Степанович, заведующий отделением медицинской организации - врач-педиатр консультационно-диагностического отделения №1;
  • Ольга Суворова, заведующий отделением медицинской организации - врач-невролог неврологического отделения;
  • Елена Шашкова, фельдшер профилактического отделения.

Почётного звания «Заслуженный работник здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» удостоена Марина Дериглазова, медицинская сестра процедурной отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи.

Почётную грамоту Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры получила Оксана Быстрова, старшая медицинская сестра гинекологического отделения.

Благодарность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вручена Ольге Кулаковой, старшей акушерке родильного отделения. Почётной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отмечена Ирина Зазерская, фельдшер профилактического отделения.

Почётной грамотой Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры награждены:

  • Ирина Васильева, медицинская сестра по физиотерапии амбулаторного отделения медицинской реабилитации;
  • Гульнара Калимуллина, фельдшер профилактического отделения.

Также благодарности директора Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры были вручены:

  • Елене Астраханцевой, врач-невролог консультационно-диагностического отделения №2;
  • Алия Гарипова, медицинская сестра процедурной отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи;
  • Олегу Горбатову, врачу-терапевту участковому терапевтического отделения поликлиники;
  • Михаилу Лощенову, врачу-хирургу отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи;
  • Ольге Максимовой, врачу-педиатру участковому консультационно-диагностического отделения №1;
  • Алине Музиповой, старшей медицинской сестре отделения анестезиологии и реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии.

Почётной грамотой главы города Югорска были награждены:

  • Марина Дик, медицинская сестра профилактического отделения;
  • Светлана Колпакова, старшая медицинская сестра рентгеновского отделения центра лучевой диагностики;
  • Татьяна Лаврова, врач-офтальмолог отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи;
  • Лариса Пашина, системный администратор информационно-технического отдела;
  • Лилия Халилова, медицинская сестра по функциональной диагностике отделения функциональной диагностики;
  • Рауза Ханенко, системный администратор информационно-технического отдела;
  • Юлия Худякова, медицинская сестра участковая консультационно-диагностического отделения №1.

Благодарностью главы города Югорска отмечены:

  • Ольга Зеленова, медицинская сестра палатная отделения травматологии и ортопедии;
  • Лилия Зерова, медицинская сестра палатная неврологического отделения;
  • Елена Михляева, старшая медицинская сестра отделения травматологии и ортопедии;
  • Наталья Овчинникова, фельдшер профилактического отделения;
  • Антон Сабуров, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации с палатой реанимации и интенсивной терапии.

Благодарственное письмо главы города Югорска получили:

  • Сергей Боталов, врач-терапевт участковый терапевтического отделения поликлиники;
  • Наталья Веселова, медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории;
  • Рауль Габзалилов, врач приёмного отделения;
  • Галина Гессен, врач-кардиолог отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи;
  • Вероника Коптякова, администратор регистратуры;
  • Анна Красикова, медицинский лабораторный техник патологоанатомического отделения;
  • Диана Лощенова, заведующий отделением медицинской организации - врач-эндоскопист эндоскопического отделения;
  • Алёна Смирнова, медицинская сестра отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи;
  • Ольга Соснина, заведующий отделением медицинской организации - врач функциональной диагностики;
  • Галина Фаткулова, медицинская сестра перевязочной консультационно-диагностического отделения №2.

Почётной грамотой Думы города Югорска награждены:

  • Оксана Жукова, медицинская сестра по физиотерапии амбулаторного отделения медицинской реабилитации;
  • Анна Токарева, врач-педиатр участковый консультационно-диагностического отделения №1.

Почётные грамоты территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры удостоены:

  • Елена Даутова, врач-акушер-гинеколог женской консультации;
  • Татьяна Деллерт, медицинская сестра отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи;
  • Марина Мамзина, заведующий отделением медицинской организации - врач-терапевт терапевтического отделения;
  • Ирина Хорькова, заведующий отделением медицинской организации - врач-инфекционист инфекционного отделения.

Благодарность директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вручена:

  • Светлане Волковой, старшей медицинской сестре хирургического отделения;
  • Зульфие Гареевой, врачу физической и реабилитационной медицины амбулаторного отделения медицинской реабилитации;
  • Розалии Илинбаевой, заведующей отделением медицинской организации - врачу-терапевту терапевтического отделения поликлиники;
  • Наргиле Степанович, заведующему отделением медицинской организации - врачу-педиатру консультационно-диагностического отделения №1.

Вокальные и хореографические номера людям в белых халатах подарили коллективы Центра культуры «Югра-презент». На сцене выступили также сами медсёстры и врачи — Югорская городская больница богата на таланты.

Поздравляем медицинских работников с заслуженными наградами и наступающим профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, энергии, вдохновения и сил в вашем важном деле, а также огромного личного счастья!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

В Центре культуры «Югра-презент» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника. В этот день в зале собрались медицинские работники, среди которых были врачи, медсёстры,...
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: